4135d6fe

«УкрАвто» восстанавливает финансирование

УкрАвто восстанавливает финансированиеКомпания «УкрАвто» раскрыла кредитную полосу на $80 млрд в ВТБ Банке. Главная часть средств, которые ожидается отметить в масштабах этой кредитной линии, ожидается отправить на формирование изготовления компании, например для окончания модернизации Запорожского автомобильного завода и пополнения обратных средств. Часть кредита будет применена и для восстановление кредитования покупателей автомобилей через сеть реализаций компании «УкрАвто». В будущем ВТБ Банк оценивает вероятность повышения обозначенной кредитной линии до $100 млрд. Пластиковая черта раскрыта сроком на 1 год и учитывает вероятность предстоящей пролонгации.

В «УкрАвто» в настоящее время активно работают и с иными банками, чтобы глубоко восстановить финансирование реализаций авто для покупателей.

Имеющиеся 4-5% кредитных контрактов на рынке пока не дают возможность рассуждать об кредитовании покупателей автомобилей, как иструменте реализаций. Соглашение с ВТБ Банком дает знак иным кредитным факультетам, о готовности самых крупных операторов работать в новых условиях.

Критерии кредитования для физлиц будут следующие:

  • Платформа кредитования учитывает оплачивание покупки авто в государственной денежной единице под ставку 20,49% сроком до 2-ух лет. Объем начального взноса — 30% для авто зарубежного изготовления, 40% — для авто изготовления стран ближнего зарубежья и КНР.
  • В масштабах платформы будут, например, кредитоваться клиенты авто Шевроле, Опель, ЗАЗ, Тойота, Ниссан, Рено, Лада, Мерседес-Бенц, Крайслер, Джип, Додж, Чери.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий