4135d6fe

Особый выпуск Мерседес Бенц C-Класса

Особый выпуск Мерседес Бенц C-КлассаОрганизация Мерседес Бенц сообщила о появлении особого производства С-Класса, «проект сделан для привлечения интереса и восторженный возгласов о спортивном виде элегантного проекта». Из этих слов можно осознать, что спортивные особенности будут предлагаться лишь для данного производства. Новая модификация будет доступен для всех модификаций C-Класса. 

Дизайн кузова особого производства обрел теневые передние габариты, пятиспицные 17-дюймовые колесные диски из легкого сплава, с покрышками разного объема, элегантные сделанные из алюминия молдинги, ведущие противотуманки с обработанным хромом ободком, покрытые хромом детали также вышли и в бамперах.  

Особый выпуск С-класса будет предлагаться во всех цветных выполнениях (темный, звонкий и прочие.) Широкие перемены также коснулись и дизайна. Зал сделан в черно-бежевых цветах либо черно-коричневой коже, был замечен функциональный руль, 4.5-дюймовый дисплей в центре приборной компании, уникальные выпуклые колесные диски панели устройств. 

Что же касается оснащения, Мерседес Бенц C-Класса оборудуется адаптационной технологией торможения, би-ксеноновыми фарами, и знакомыми BlueEFFICIENCY и Parktronic. 

Не следует ждать, что особый выпуск будет доступным. Есть 2 стандартных стоимости, зависимо от того будет зал кожаным либо нет. Без кожи стоимость особого производства Мерседес Бенц C-Класса на 2 689 … 3 879 euro выше, чем за обычный С-Класс. Кожаный выпуск стоит на 4 629 … 5 819 euro дешевле. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий