4135d6fe

Разведывательные фото следующего поколения Порше Бокстер!

Разведывательные фото следующего поколения Порше Бокстер!Прежде всего, напомним, что автоконцерн Порше продемонстрировал собственные модернизированные модификации Бокстер и Кайман всего вчера на авто-шоу в Лос Анджелесе. Сегодня же InfoCar.ua обрел первые разведывательные фото следующего поколения Бокстер в процессе прохождения им испытаний на автотрассе. Вы можете купить арматуру оптом в краснодаре пройдя по ссылке.

Ожидается, что новинка не значительно будет на вид различаться от нынешней модификации — будут изменены ведущие и задние передние фары, обвесы, боковые юбки. Что касается технологических данных, то Infocar.ua представляет, что на данном поколении пройдет первый опыт нового 4-цилиндрового мотора от Порше, некоторые слухи и мнения о подготовке которого давно преувеличиваются в сети-интернет.

По всей видимости, в Порше в настоящее время активно занялись сменой поколений собственных модификаций, и расширением ряда моделей — позавчера мы издавали первые разведывательные фото следующего поколения 911 Турбо, и первые фото новой модификации Панамера. Ожидается, что в ближайшее время мы также увидим и разведывательные фото следующего поколения Кайен. Первый опыт же всех свежих авто, ожидается, пройдет в течение 2010 — 2011 годов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий