4135d6fe

Хонда Цивик 2012: первая информация

Хонда Цивик 2012: первая информацияВозникла первая информация, касающаяся Хонда Цивик, модель, которая всегда испытывает огромные перемены при собственном обновлении. В отличие от Фольксваген Гольф, к примеру, который сильно считается одинаковой модификацией для всех стран, Хонда желает сделать характерный черты для Цивик, зависимо от рынка, на котором реализуется модель. Если вы хотите купить медицинский сертификат, посетите сайт mdsertif.com.

Американские модификации намного чаще показаны малогабаритными хетчбеки, тогда как Хонда Цивик рассчитывает для Европы, создание среднеразмерного хэтчбэка. И внутри Японии, также как на прочих азиатских рынках данный вид должен будет выйти.

Как было обнародовано интернет-порталу InfoCar.ua, Хонда Цивик нового поколения может выйти в 2011, как модель 2012 года. Главные детали для новинки могут быть взяты с модификации CR-Z, которая должна в начале октября 2014 г выйти на автомобильном салоне в Токио.

Хэтчбэк CR-Z кроме свойственных черт, возможно, поделит с Хонда Цивик и смешанную технологию, заключающуюся из 1.5 л. бензинного двигателя, оборудованного технологией Хонда Integrated Motor Assist  и объединенного с 6-скоростной ручной либо коробкой автомат CVT.

Хонда продолжает гонку с организацией Тойота, проектирующей Приус в плане смешанных технологий. Возникновение смешанного Цивик будет значительным результатом компании в этом соперничестве.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий