4135d6fe

Смена для Авео отменена до 2011 года

Смена для Авео отменена до 2011 годаВ связи с регулярно ухудшающимся расположением компании Дженерал Моторс, при этом не только лишь в США, организация все ближе подходит к собственному банкротству.  По известиям агентства Reuters, корейский отдел североамериканского автомобилестроителя General Motors Деу, принял решение отсрочить старт модификации Т300, до февраля 2011 года. Т300 представили подменой для Шевроле Авео, и старт модификации в изготовление был рассчитан на май 2014 г.   

Но, проблемная финансовая картина компании принудила руководство поменять проекты формирования и отсрочить старт свежих модификаций. 

General Motors Деу рассказывает о 44.5% понижении реализаций лишь за первые 4 месяца 2014 г, сравнивая с подобным временем минувшего года. В собственной работе организация надеется на вывоз, который составляет около 80% произведенных авто, и предполагалось, что старт в изготовление малолитражных новостей посодействует приближению к этом уровню. 

Такие вести напротив могут стать отличными вестями для прочих южнокорейских автомобилестроителей, к примеру для Хендай либо Киа. Организация Хендай сообщила о собственных проектах зайти в сектор «маленьких» авто. 

«По нашим анализам, около 30 % заказчиков General Motors и Крайслер, будут находить замену, поэтому Хендай сделает все вероятное, чтобы завлечь этих заказчиков на собственную сторону» — говорит коммерческий директор Хендай. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий