4135d6fe

Вышли фото дизайна новой «Астры»

Вышли фото дизайна новой Астры Организация Опель передала первые формальные картинки дизайна хетчбека Астра следующего поколения. Судя по этим фотографиям, интерьер новинки зачастую напоминает дизайн начальник модификации Инсигния. У «Астры» подобная приборная доска с 4-мя «колодцами» и алой подсветкой, в точности такой же руль с кнопками регулирования магнитолой и бортовиком, и схожая архитектура центральной панели с 4-мя вертящимися ручками.

Помимо этого, как рассказывают представители компании Опель, у новинки будет большое количество особых отсеков под мелочь, включая поместительный бокс под сидением пассажира спереди. Сами сидения пассажира и автолюбителя могут расти и спускаться на 6,5 см, а спектр их перевода вперед-назад составляет 28 см. В дорогостоящих вариантах сидения обретут настройку поясничного опора в 4-х назначениях и не менее спортивную побочную помощь.

Раньше было сообщено, что свежий седан Опель Астра сконструирован на базе Дельта II автоконцерна Дженерал Моторс, которая также применяется на модификациях Шевроле Круз и Вольт. Колесная основа новинки сравнивая с предком выросла на 71 мм, а совместная протяженность кузова повысилась с 4,24 до 4,4 метра. Всего для новой «Астры» учтено 4 бензинных двигателя производительностью от 100 до 180 л.с., включая 1,4-литровый турбированный мотор (140 сил) и 4 дизельного агрегата.

Мировой первый опыт Опель Астра нового поколения пройдет весной на автомобильном салоне во Франкфурте, затем новинка будет у азиатских официальных дилеров Опель.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий