4135d6fe

Автодорожный расчет Города Москва уменьшили вдвое

Автодорожный расчет Города Москва уменьшили вдвоеОплачивание автодорожного возведения в городе Москва на 2009 год уменьшили в два раза — со 100 до 46 миллионов руб. Но большинство субъектов будут сданы в означенные сроки — дорожники планируют сберечь на обустройстве близких территорий. Про это сообщает «Предприниматель» ссылаясь на управляющего департамента дорожно-мостового и технического возведения Города Москва Александра Левченко.

Согласно его заявлению, в 2016 году закончится перестройка Крестовских путепроводов на проспекте Мира, будет достроен туннель на скрещении Волоколамского шоссе и Питерского проспекта, актер Дмитровского шоссе, первый участок 4-го автотранспортного кольца (ЧТК) — между шоссе Энтузиастов и Измайловским проспектом, и закончатся строительно-монтажные работы на Краснопресненском проспекте от Великолепной улицы до 3-го Силикатного проезда.

Из-за уменьшения финансирования сдачу в работу определенных автодорожных субъектов ожидается передвинуть на не менее ранний период. Например, будет блокировано строительство 2-й очереди ЧТК, а создание развязки на Пушкинской площади, рассчитанное в масштабах проекта «Огромная Ленинградка», вынесено на 2015 год. Также строительство развязки на Пушкинской площади, рассчитанное в масштабах проекта «Огромная Ленинградка», было вынесено на 2015 год.

Как писал раньше губернатор Города Москва Юрий Лужков, в 2009 году траты на нынешний монтаж дорог будут снижены на 17 %, на полный ремонт — на 30 %, а на содержание дорог — на 30%.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий