4135d6fe

Представлен особый выпуск Опель Корса Color Edition

Представлен особый выпуск Опель Корса Color EditionВ предвкушении собственного последующего грядущего, останется ли организация в живых, благодаря некому трейдеру либо будет нулем, техники компании Опель приняли решение представить спецверсию Корса, именуемую Color Edition. В этом случае у большинства может появиться недоверие, что что-то такое они видели раньше, это на самом деле так новинка крайне напоминает Опель Корса Limited Edition, показанного в Германии на автомобильном салоне в Лейпциге. 

2 особых производства – на самом деле одно. Однако Color Edition выделяет темная крыша, огромные 17-дюймовые колесные диски из легкого сплава (которые вполне могут быть выполнены в серебристом оттенке), покрашенные в черный оттенок задние габариты, темная радиаторная решетка, свежие противотуманки и покрытые хромом выпускные трубы. 

Дизайн Опель Корса Color Edition выполнен в образе фортепиано – белый. Был замечен динамический руль, обшитый кожей, спортивные сидения и сделанные из алюминия педали. Среди главных отличительных черт можно сообщить и улучшенную технологию кондиционирования воздуха.  

Внутри Color Edition располагается 1.2 л. бензинный двигатель ECOTEC, производительностью 80 л.с. Стоимость авто в Германии составляет 14 995 euro. 

В общем различие Limited Edition от М Color Edition заключается в цветном выполнении заключительной, что в целом хорошо видно из самого наименования производства.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий