4135d6fe

В интернете УкрАВТО расценки понижены до 30%

Речь в данном случае идет не о первых холодах, а о рождественской акции от Компании УкрАВТО. С начала декабря, в интернете автомобильных салонов Компании УкрАВТО стартовала предновогодняя акция распродажи авто по акционным расценкам, по ряду модификаций пониженным до 30%. 

-30 в начале ноября! В интернете УкрАВТО расценки понижены до 30% - УкрАВТО

Лидер авторынка Украины, Российская Авто Компания первой приветствует вас с грядущими новым годом. «Все мы утомились от переломных вестей и регулярных подорожаний, хочется оторвать людей от всего данного и предоставить вероятность ощутить приближения праздника», — говорит Вячеслав Поврозник, президент Компании УкрАВТО. «С данной задачей мы приготовили особую рождественскую акцию, которая даст покупателю не только лишь вероятность купить высококачественный авто с отличной скидкой, с эксклюзивными полномочиями гарантийного сервиса, но также и сделает торжественное расположение духа сейчас». 

Период действия предновогоднего предложения от самой крупной российской сети автомобильных салонов – с 8 декабря до 5 января 2008 года. В данный момент машины Опель, Шевроле, Ланос, Кадиллак, Чери, I-van, Тата предоставляются по рождественской стоимости, со скидкой до 30% от стоимости работающей на 7 декабря 2008 года. Акция работает во всей сети дилеров УкрАВТО.

Подробнее, об условиях акции, по телефонному номеру горячей линии: 8 800 507 71 70

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий