4135d6fe

Свежий Сеат Ибица выигрывает Золотой руль в Германии

Свежий Сеат Ибица выигрывает Золотой руль в ГерманииСеат выиграл «Золотой руль» благодаря новой Ибица в группе малые машины. На процедуре вручения, которая проходила 5 декабря в Берлине, новая модель испанского брэнда была вознаграждена самым элитным германским кубком. Ибица была установлена как безоговорочный чемпион спортивной коллегией, в которую заходили технологические эксперты, автолюбители, и редактора и читатели издания “Bild am Sonntag”. 

На процедуре Президент Сеат С.A. по изысканиям и формированию Frank Bekemeier сказал речь: “Золотой руль, которым вознаграждена Ибица – это огромная честь для всей команды, которая спроектировала данный авто и вывела его на рынок, и от имени  команды Сеат мне хотелось бы воплотить нашу признательность жюри тысячам пользователям издания “Bild am Sonntag”, которые участвовали в голосовании. Для Сеат, новой Ибица, активного авто, где плюсом считается качество, в настоящее время критический момент – мы определили свежие образцы для брэнда Сеат.” 

Это 2-й раз, когда Сеат приобретает такое признание после модификации Arosa, которая была вознаграждена Золотым рулевым колесом в 1997.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий