4135d6fe

Хонда делает самое лучшее предложение в классе на внедорожник Пилот

Хонда делает самое лучшее предложение в классе на внедорожник ПилотОрганизация «Хонда Украина» торопится на встречу покупателям, делая особое расценочное предложение на покупку авто Хонда Пилот. С июня 2014 г во всех торговых центрах страны работает эксклюзивное предложение на технологичный авто Хонда Пилот 2-го поколения,  который сейчас можно купить не менее чем на 20 млн. гривен. выгоднее прошлой стоимости. Стоимость на  Pilot  в комплекте Elegance  составляет 354 000 гривен (предыдущая стоимость – 381 489 гривен.), а в топ-версии Executive —  380 000 гривен  (предыдущая стоимость — 407 149 гривен.). На данный момент это  наилучшее предложение в классе среднеразмерных SUV с 3-мя рядами сидений, отвечающим всем передовым условиям рынка функциональных автотранспортных средств.

Модель Пилот – действенный ответ Хонда на требования покупателей с серьезной реальной позицией и состоятельным опытом работы вэдовых модификаций в разных условиях. Авто, созданный для автотрасс и бездорожья, должен быть уютным, емким, иметь необходимую производительность и насыщенное оборудование. Он обязан доставлять наслаждение и показывать при этом предельную бережливость. Для большинства представителей класса SUV с таким масштабом моторов это мечта, для Хонда Пилот – константа. Авто благополучно совмещает вэдовое преимущество легко регулирования, свойственной малогабаритным модификациям.

Хонда Пилот оснащается 3.5-литровым 6-цилиндровым V-образным мотором производительностью 257 л.с. (189 кВт), оснащенный заключительным поколением системы селективного отключения цилиндров (Variable Cylinder Management) и владеет повышенной гибкостью. Эта технология отключения цилиндров владеет вероятностью отключения 2-ух либо 3-х цилиндров зависимо от требований вождения и осуществляет главную роль в снабжении топливного расхода на уровне 11.8 л /100 км при смешанном цикле. На Украину Хонда Пилот  поставляется с 5-ступенчатой коробкой автомат и эксклюзивной полноприводной системой с неустойчивым расположением тяги VTM-4, которая гарантирует авто высочайший уровень стойкости и маневренности, как на автодороге, так и в условиях бездорожья при любых атмосферных условиях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий