4135d6fe

AMG разрабатывает «зеленую» модель!

AMG разрабатывает "зеленую" модель!

Гражданство Мальты — это не сложно! выдавать Мальты гражданство будут на сайте glavred.info.

Топливная бережливость в настоящее время считается одним из основных назначений в формировании машиностроения. Данная линия также коснулась и известного тюнинговое ателье AMG, которое сообщило, что представит к концу декады собственную свежую смешанную бензиново-электрическую модель с технологией старта мотора старт-стоп и технологией рекурперации энергии. InfoCar.ua подчеркивает, что из-за этого, удалось достичь экономии бензина и понижения выбросов углекислого газа в окружающую среду на уровне 30%, по сравнению с фирменным мотором V8 масштабом 6,2 л.

Ожидается, что главную часть технологий свежий AMG возьмет у не так давно показанного С400 BlueHybrid. По заявлениям представителей компании, они сделают все вероятное, что бы производительность, склонность и вес (смешанные модификации имеют практически в ста процентах случаев повышенную, по сравнению с базовыми модификациями, массу).

Также Infocar.ua было обнародовано что приблизительно в конце 2015 года, организация представит и дизельный двигатель. Ожидается, что им будет би-турбированная модификация 3,0-литрового дизельного мотора, устанавливаемый на текущее поколение модификации С-Класса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий