4135d6fe

HUMMER привезет на демонстрацию SEMA 2008 3 свежих концепта

HUMMER привезет на демонстрацию SEMA 2008 3 свежих концептаКак было обнародовано InfoCar.ua, организация Hummer, которая в настоящее время испытывает далеко не самые лучшие времена, рассчитывает представить на грядущей выставке SEMA 3 свежих концепта, сконструированных на основе H3.

Первым будет H3T Weekend Warrior с 5,3-литровым мотором V8 и повышенной на 70 л.с. производительностью. Данного удалось достичь с помощью установки свежих головки блока цилиндров, невесомого фильтра, системы выхлопа и перепрограммированию блока регулирования мотором. Новинка также обрела 20-дюймовые диски колес с резиной BFGoodrich Baja T/A, улучшенную подвеску, особые компоненты дизайна кузова и обитый ярко-черной кожей зал.

2-м концептом считается H3 X Концепт, который сконструирован на основе H3 X Alpha и различается от неё 18-дюймовыми дисками колес, высокопрофильной резиной, уникальным тоном кузова Canyon Metallic, темный кожаный зал с желтой строкой, и развлекательной технологией с CD для пассажиров заднего ряда.
Заключительной новинкой будет общий проект HUMMER и Four Wheeler Magazine, который назвали Trailhugger. Он был основан с оглядкой на улучшение проходимости H3, при этом оставаясь авто для обыденного использования. Новинка различается от стандартной версии 16-дюймовыми дисками колес с шинами BFGoodrich Mud-Terrain, обвесом, улучшенной подвеской, и улучшенным светом с дистанционным регулированием. Внутри же новинки разместился 5,3-литровый мотор V8 со свежей системой выхлопа от MagnaFlow.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий