4135d6fe

Хэтчбек Инфинити GT-R на раскладе!

Хэтчбек Инфинити GT-R на раскладе!Сегодня InfoCar.ua было обнародовано из собственных источников о том, что автоконцерн Ниссан все-таки рассчитывает выпуск 4-дверного купе на основе суперкара GT-R, однако под маркой Инфинити (некоторые слухи про это шли давно и регулярно то подтверждались, то опровергались).

Основными соперниками передового хетчбека в компании видят свежий Порше Панамера и БМВ М5. Сконструирована же новинка на той же вэдовой базе и применять такую же коробку с парным сцеплением, что и купе GT-R. Но, новинка будет иметь увеличенную колесную основу, а её ходовая будет настроена на уют, чем на спортивные характеристики. Внутри новинки, вместо би-турбированного 3,8-литрового V6 от GT-R, разместится такой же 5,0-литровый V8, что и на модификации Инфинити FX50, однако его производительность будет поднята до 420 л.с. Это позволит разгоняться от 0 до 100 км/час за 5 сек и иметь предельную скорость в 280 л.с.

Что касается дебюта новинки, то он, вероятнее всего, пройдет осенью 2011 года, а в залы к официальным дилерам она попадет к концу года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий