4135d6fe

VIP-леди переквалифицировались в автомойщиц

VIP-леди переквалифицировались в автомойщицАвтомойка «по-депутатски»: VIP-леди запорожской власти переквалифицировались в автомойщицы.

Автомойка «Кристалл», размещенная на бульварной Запорожья, сегодня обслуживала заказчиков по повышенному тарифу. Вместо обычных 60 грн за мойку авто водителям предполагалось оплатить 1000 грн.

Расценки на автомойку «сошли с ума» не из-за отличного качества помывки либо недоступности моющих средств — все дело в автомойщицах. Трудную и низкоквалифицированную деятельность приняли на себя женщины-депутаты региональных рекомендаций, которые подобным творческим методом приняли решение показать власть богатым, что не надо негодовать на упадок. И при стремлении можно получить прибыль для нуждающегося народа без помощи других.

На протяжении 3-х часов работы леди собрали около 30 миллионов грн. Собственные «Мерседесы», «Лексусы» и «Ниссаны» умыли региональные власти и предприниматели. Определенные даже давали за помывку авто по 5 6 миллионов грн. Рассказывают, что не могли лишить себя наслаждения посмотреть, как работают ветошками VIP-дамы, ну и детям помогли…

Со слов жертвенных депутаток, на автомойке они не только лишь получили свежую профессию, но также и сейчас «готовы туалеты мыть», только бы помочь онкобольным детям. Полученные денежные средства будут отданы в гематологическое отделение региональной детской клиники.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий