4135d6fe

Купить права лишенному

Купить права если лишили можно двумя рабочими способами, все остальные, предлагаемые аферистами методы решения проблем, не работают. Мы точно знаем и готовы рассказать что действительно работает при лишении водительских прав, а какой из методов пустая трата времени и денег. Вы можете быть уверены в том что оставляя заявку на звонок, получите должную консультацию по решению проблем с правами. Купить права после лишения можно на прекрасном сайте kupit-prava-1.com.

Первый вариант и он же основной, это изготовление водительских прав на чужие данные с фотографией заказчика, такое решение проблемы позволит на ежедневной основе передвигаться за рулем автомобиле не опасаясь любых проверок, в том числе и при проверках на посту. Этот вариант работает за счет реальных данных указанных в документе и фотографии заказчика. Преимуществом оформления данного документа у нас является бесплатный подбор, так называемого донора, вне зависимости от категорий.

Мы делаем права лишенному на бланках ГОСНАЗ и это дает гарантию что при любой визуальной проверке документ не вызовет никаких подозрений.
Вторым вариантом сделать права лишенному является изготовление точь-в-точь той копии удостоверения, которого лишили. Этот документ не подходит для езды по дорогам общего пользования, там где могут остановить и проверить по базе ГАИ, но прекрасно работает для предъявления в местах, где такой проверки нет, а нужно лишь наличие самого бланка документа.

Основными заказчиками являются лишенцы с необходимостью показывать права на работе, по такому удостоверению они передвигаются на закрытых территориях: склады, ангары, карьеры и т.д.
Подводя итог отметим еще раз, сделать права лишенному можно лишь двумя этими способами, первый из них предназначен для использования на дорогах, без опасения проверки документа по базе, а второй вариант для предъявления на работе и управления автомобилем где не предусмотрена проверка через базу.

Не стоит покупать права будучи лишенным

Другой регион часто предлагают оформить всевозможные аферисты и этот вариант не работает, по тому что база в России общая по всем регионам и если лишили в Калининграде, то и в Хабаровске лишение тоже отображается.

Почистим базу и сделаем новые водительские права лишенному, предлагают разные ресурсы, это невозможно ! Такой вариант в реальности не может быть исполнен, в связи с тем что информацию нельзя удалить и уж тем более всю.

Права с ошибкой в дате рождения еще как вариант предлагается сделать некоторыми недобросовестными продавцами, такой вариант помощи лишенному прав тоже не работает. В связи с тем что в базе ГИБДД отображается не только информация по водительскому удостоверению, но и по паспорт такой вариант не может быть исполнен так как серия и номер паспорта будут совпадать с серией и номером лишенного права управления.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий