4135d6fe

Хонда начала реализации платформы «Honda Safety Navi»

Хонда начала реализации платформы «Honda Safety Navi»«Honda Safety Navi» свежее просветительное ПО для тренировки юных автолюбителей. Платформа была прямо спроектирована организацией Хонда Motor Co. для стандартного компьютера. 

Сегодня большинство производителей автомобилей думают над безопасностью и экологичностью собственных авто, однако не один из них до сегодняшнего дня не задумался об обучении автолюбителей. «Honda Safety Navi» спроектирована как раз для этих задач, чтобы позволить готовящимся благодаря голосовым наставлениям разбираться в какой-то обстановки на автодороге, смоделированной платформой.  

С иной стороны это ПО имеет 2 режима. Первый дает возможность пользователям осознать основы топливосберегающих технологий и проанализировать главные факторы, действующие на употребление бензина. Платформа явно показывает образ и манеру вождения клиента, подсказывая в каких вариантах нужно поменять обычную манеру езды для достижения предельного итога экономичности.  

2-й порядок сделан для новичков автолюбителей. Начиная от абстрактного экзамена и заканчивая утилитарной частью. Клиента также представляют с наиболее нередкими оплошностями и рисками на автодорогах вызывающих бедные ситуации, выражается повадка действия авто при перемещении по снегопаду, мокрой плоскости, грунту, особенности вечернего и вечернего вождения.  

Стоимость такой платформы составляет 2 200 долларов США, это без учета руля, педалей, как следствие самого ПК и дисплея. Примерно общий набор оснащения составит порядка 3 150 долларов США. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий