4135d6fe

Разведывательные фото нового Мазерати Грантуризмо Спайдер!

Разведывательные фото нового Мазерати Грантуризмо Спайдер!В первую очередь, необходимо отметить, что итальянский производитель автомобилей Мазерати имеет огромные проекты по расширению собственного ряда моделей — некоторые слухи о возникновении свежих версии «С» и открытой версии Спайдер модификации Грантуризмо, и нового небольшого купе и хетчбека идут давно. Сегодня же мы приобрели 1-ое свидетельство того, что одна из этих модификаций все-таки обретет «путевку в жизнь». Это приоткрытая модификация Спайдер модификации ДжиТи. На фотографиях можно детально заметить свежую железную крышу с иным извивом, и изобилие камуфляжа на задней части авто, что говорит о том, что перед вами как раз автомобиль с откидным верхом. Также изобилие камуфляжа наталкивает на идея о том, что новинка также обретет и 2-й ряд кресел. InfoCar.ua подчеркивает, что, из-за этого, новинка будет обозначаться как автомобиль с откидным верхом с посадочной формулой 2+2.

Что касается моторов, то внутри новинки, скорее всего, будут знакомые 4,2- и 4,7-литровые двигатели V8, устанавливаемые на иные модификации марки.

Что касается дебюта, то он пройдет, вероятнее всего, на авто-шоу во Франкфурте весной 2015 года, а в залы к официальным дилерам новинка попадет в самом начале 2010 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий