4135d6fe

Фольксваген Гольф Plus BiFuel

Фольксваген Гольф Plus BiFuelИ снова Фольксваген. Было обнародовано о том, что германский производитель автомобилей произвел свежую спецверсию Гольф Plus, которая применяет в роли бензина сжиженный нефтяной газ (LPG) и нацелена на понижение топливного расхода, примерно на 10%. 

4-цилиндровый мотор, масштабом 1.6 л., подходящий для Гольф Plus и выдающий 98 л.с., «кушает» примерно 9.8 л. на 100 км, с эмиссией СО2 на уровне 159 г/км. Добавление повышает эти характеристики до 7.5 л. на 100 км, но эмиссия СО2 несколько повысится и будет составлять 179 г/км. 

Размер топливного контейнера равен 55 л., гарантирующий спектр не менее 1 100 км.  

«Решение компании оборудовать Гольф Plus BiFuel технологией LPG может изначально пробудить лишь несколько плюсов. Фольксваген подверг авто широким проверкам, клиенты авто обретут общую гарантию на все детали LPG» — пишется в известии. 

Модификация LPG для Фольксваген Гольф Plus будет доступен в 2-ух сборках – Trendline и Comfortline. Базовая стоимость версии составляет 22 460 euro, однако вполне может быть повышена на 5 тысяч, при прибавлении разных пактов и настроек.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий