4135d6fe

Изготовление на «ЗАЗ» не остановят

Изготовление на «ЗАЗ» не остановятСо слов Знатного Вице-президента Компании «УкрАВТО», Тариэла Васадзе: «АвтоЗАЗ» не собирается задерживать изготовление ни при каких условиях.  Конечно же, заявляет он, упадок в стране отображается на размерах изготовления, однако область ожидает помощи со стороны страны, при которой удастся избежать последующего регресса несмотря на то что бы сдержаться на достигнутом уровне.

«У многих состоялась эйфория после понижения привезенных из других стран пошлин и удешевления импорта. Сейчас, настало время посмотреть на это с иной стороны: Кому необходимы доступные ввезенные товары, если жители остаются без работы либо основательно пострадали от понижения заработков?», — объясняет Тариэл Васадзе.

Напоминаем, что с июня 2008 года, после входа в ВТО, на Украине не менее чем в 2 раза были снижены пошлины на импорт авто и прочих продукции. Изобретение ворот для  импорта привело к отрицательному внешнеэкономическому сальдо, падению спроса на продукцию, выпущенную на Украине, а с весны спаду индустриального изготовления. Российские производители автомобилей не раз направляли внимание на потребность временного увеличения пошлин на ввезенные машины, однако пока настоящих шагов на встречу области не было.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий