4135d6fe

Показана урезанная модификация суперкара Spyker C8 Laviolette LM85

Показана урезанная модификация суперкара Spyker C8 Laviolette LM85Голландский изготовитель супер-каров Spyker представит большой аудитории на авто-шоу в Лос Анджелесе уникальную версию собственного суперкара C8 Laviolette — LM85, которая была специально подготовлена для участия гоночного болида ДжиТи2 LeMans на базе данной модели в автогонках серии ДжиТи2. InfoCar.ua подчеркивает, что новинка будет произведена всего в 24-х экземплярах и считается вкусным куском для коллекционеров. В изготовление новинка последует к концу 2014 г и будет производиться как в право-, так и в леворульной версии (это целиком будет зависеть от предпочтений заказчиков).

Внутри нового LM85 разместился 4,2-литровый V8 изготовления Ауди, производительность которого составляет 400 л.с. В сочетании с мотором будет работать 6-ступенчатая механическая коробка Getrag, которая будет транслировать вращающий момент на заднюю ось.

Также отметим, что новинка различается от стандартной версии сделанным из алюминия автошасси, уникальным тоном кузова, карбоновым задним антикрылом, и улучшенной подвеской, тормозной и выпускной технологиями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий