4135d6fe

«ГАЗ» обновит изготовление Volga Siber в начале июня

ГАЗ обновит изготовление Volga Siber в начале июня«Команда ГАЗ» рассчитывает в начале июня 2016 года восстановить изготовление авто Volga Siber, которое в начале марта было временно остановлено из-за невысокого спроса на данную модель и внедренного на заводе эластичного планирования изготовления. Про это рассказывает агентство «Автостат» ссылаясь на утверждение неназванного официального дилера Нижегородского автомобильного завода.

Причиной для старта сборочного потока по сборке автомобилей класса седан Volga Siber стала потребность проведения госзаказа и кончающиеся резервы автомашин у официальных дилеров. По данным отдела связи с общественностью «ГАЗа», начальные проекты на 2016 год по сборке 8 миллионов автомашин, невзирая на простой изготовления, остаются в силе. При этом, как конкретизирует «Автостат» ссылаясь на данные «АСМ-Холдинга» с августа минувшего года, когда модель Volga Siber запустили в линейку, со сборочного потока Нижегородского автомобильного завода сошло только 1900 авто подобных автомашин.

Как было сообщено раньше, «ГАЗ» готов сменить на сборочном потоке модель Volga Siber машинами Опель. В воскресенье было обнародовано, что владельцем германской марки будет канадско-австрийская организация Magna International, выступающая в сделке по покупке «Опеля» вместе со Сбербанком и «Компанией ГАЗ».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий