4135d6fe

Универсал Мазда AZ запущен в изготовление

Универсал Мазда AZ запущен в изготовлениеОрганизация Мазда сообщила о конце реализаций нового универсала AZ. Универсал базируется на микро универсале XS и проходит с многократными улучшениями, как дизайна, так и наружности.  

Одной из особой отличительной чертой AZ, считаются окрашенные в оттенок кузова побочные зеркала, оборудованные светодиодными указателями поворота. Целиком автоматический климат контроль с особым легким фильтром, владеющего высоким сроком эксплуатации, кроме того уничтожающий знаменитые раздражители, покрытые хромом дверные ручки, приемник температуры атмосферы, влияющий на работу системы кондиционирования, кожаная оплетка руля, контролируемое по вертикали сидение автолюбителя, аудиосистема с 6-ю динамиками.   

Заказчикам представится выбор из 6 цветных моделей – Pearl White (Белый жемчуг), Silky Silver Metallic (Серебристый металлик), Bluish White Pearl 3 (Голубовато-черный жемчуг), Luna Gray Pearl Metallic )Стальной металлик) и Mysterious Violet Pearl (Странный жемчуг). 

Авто расценен в 12 374 доллара США, с автоматической 4-скоростной коробкой переключения передач и ведущим приводом и в 13 590 долларов США для вэдовой версии универсала. Обе модификации оснащены одним и аналогичным мотором 660 DOHC VVT. 

В компании заявляют, что мотор был ощутимо улучшен, оптимизирован топливный расход и импульс СО2. Формальные характеристики еще не даны, однако в компании убеждены, что характеристики среднего топливного расхода притянут клиентов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий