4135d6fe

На киевских улицах будут камеры

На киевских улицах будут камерыВ скором времени киевская полиция хочет снабдить камерами исследования наиболее трудные отделы дорог в столице.

Как уточнил руководитель киевской органов внутренних дел В. Ярема, на нынешний день в постановлении Московской ГАИ есть 30 подобных камер, которые способны закреплять несоблюдение ПДД, например, проезд авто на ярко-красный свет, превышение дозволенной скорости. Но, согласно его заявлению, в настоящее время из 30 поставленных видеокамер действует четыре-пять.

Ярема рассказал, что в Киеве установлены 80 трудных мест, и Московская полиция будет смотреть прежде всего как раз на них. Согласно его заявлению, камеры будут прослеживать не только лишь транспортные струи, но также и «тех лиц, которые представляют энтузиазм для органов внутренних дел».

В то же самое время Ярема заметил, что в последние годы в столице обозначилась линия к понижению числа автолюбителей, которые садятся за руль авто в пьяном виде.

Помимо этого, он рассказал, что в связи с повышением штрафов на автодорогах киевская полиция повысила численность служащих ГАИ на 40 человек для фиксирования и документирования преступлений.

Напоминаем, на Украине вступил в силу законопроект об ужесточении ответственности за несоблюдение ПДД.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий