4135d6fe

Смартфон Apple iPhone XS

Вчера в РФ начались реализации Apple iPhone XS и XS Max. Мы говорили вам главные факторы об этих новинках после сентябрьской демонстрации в Купертино, таким образом если вы не разбирали тот телерепортаж, советуем познакомиться с ним. А отныне мы можем серьезно ознакомиться с двумя модификациями, проверить их по нашей методике и сопоставить «лицом к лицу» с предком — iPhone X. В данной статье мы поведаем про iPhone XS, а следующая будет посвящена iPhone XS Max. В случае если вас интересует Apple Пермь, рекомендуем обратиться на сайт mobilecity59.ru.

Так вот, основные различия видимы : у iPhone XS новая SoC, пополненная технологией автомобильного учебы, больше размер материнской платы, предельный размер флэш-памяти повышен до 512 Гигабайт, и поднята степень обороны от воды (IP68 против IP67). На деле это означает, что телефону не страшны погружения в пресную воду на глубину 2 метра длительностью до получаса.

Коробка iPhone XS сделана в стандартном для Apple образе. Как и у iPhone X, изображение граней iPhone отмечено звонкой краской, и в общем иллюстрация пластичная. Деталь — а смотрится красиво (по фото это, разумеется, не ощущается).

Ключевая особенность комплектации — неимение переходника с Lightning на миниджек (3,5 миллиметров), который был у iPhone X. Вероятно, в Apple приняли решение, что все или завладели беспроводными наушниками Apple, или способны применять те, что в наборе. А создатель знает людей, которым сама форма наушников Apple не подходит. И затем, очень многие все же предпочитают в любом случае дома применять затратные обхватывающие наушники. Для чего же лишать клиентов такой возможности и накручивать им жизнь?

В прочем комплектация не различается от iPhone предшествующих 3-х поколений: это адапрет 5 В 1 А, провод Lightning, наушники EarPods с слотом Lightning и набор листовок.

Как и в предыдущие годы, синхронно со свежими iPhone компания Apple производит в реализацию свежие чехлы, и тут достаточно любопытно, что впрочем каркас у iPhone XS схож iPhone X (в любом случае, на вид), все-таки, изготовитель говорит о несовместимости чехлов для iPhone X с новинкой. К тому же, на чехлах для iPhone XS в формальном онлайн-магазине показан среди совместных телефонов лишь iPhone XS.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий