4135d6fe

Самая лучшая стоимость и самый лучший кредит на машины Джили

Самая лучшая стоимость и самый лучший кредит на машины ДжилиВ торгово-сервисной сети компании «АИС» работает эксклюзивное кредитное предложение на покупку авто Джили, дающее вероятность оформить кредит в гривнах всего под 5% сезонных.  

Тогда, как очень многие банки закончили выдачу кредитов на покупку авто, компания «АИС» предлагает собственным заказчикам пользоваться эксклюзивной кредитной платформой на весь модельный ряд Джили –  5% сезонных, без единоразовых и месячных комиссий. И более того, для декорирования кредитного договора не нужно оказание справки о заработках. Денежным компаньоном акции играет организация «Еврокапитал» — финструктура, присоединенная с компанией «АИС».

Кроме поощрительного финансирования, до конца декабря расценки на машины Джили остаются прежними – от 39 500 гривен. на Джили CK, от 55 100 гривен. на Джили МК и от 72 900 гривен. на представительский хэтчбек класса «С-high» Джили FC. «На нынешний день это, наверное, самое лучшее предложение на рынке – свободный кредит в купе с прочной стоимостью в гривне, — подчеркивает Д. Федотов, гендиректор компании «АИС». – Сделаем ремарку, что акция работает до конца декабря, вследствие этого с решением о покупке не следует канителить. К тому же авто – наиболее оптимальный субъект для вложения денежных средств в условиях неустойчивой финансовой обстановки в стране».

Не менее дополнительную информацию о действующем предложении можно получить в залах Джили торгово-сервисной сети компании «АИС», и по телефонному номеру справочной линии 8 800 50 020 50.

Джили от Компании организаций «АИС»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий