4135d6fe

Фиат Grande Пунто 2010

Фиат Grande Пунто 2010Интернет-порталу InfoCar.ua попалась новая фото модернизированного Grande Пунто, который по определенным известиям запустят в стоковое изготовление в первые месяцы 2010 года. В этот раз авто лишен любого камуфляжа, и можно заметить определенные черты крайне схожие с имеющимся поколением модификации. 

Но это вполне может быть лишь некоторый ориентировочный стандарт грядущей модификации, поскольку единственное различие сравнивая с имеющимся Grande Пунто – это модернизированные передние габариты, разместившие несколько выше, сравнительно обвеса.  Вероятно, Фиат испытывает модернизированную модификацию модели со старым передком, тогда как в производственной версии он целиком превратится. Стоит вспомнить, что в предшествующих известия Фиат сообщал о том, что модернизированная модификация будет на 90% аналогичная нынешнему Grande Пунто, без перемены задней части, однако с незначительным восстановлением в ведущей и фактически дизайна.

Новая модификация обретет те же двигатели, начина с 1.2 л. двигателя, производительностью 65 л.с.  и заканчивая дизельным1.9 л. Multijet, выдающего 129 л.с. Всего будет предлагаться выбор из 8 моторов, 4 бензинных и 4 дизельных.  

По определенным источникам, модернизированный Grande Пунто будет на Франкфуртском автомобильном салоне в начале сентября 2014 г, реализации же могут стартовать спустя несколько лет.  

Новое поколение Фиат Grande Пунто, который будет иметь свежий дизайн, модернизированные двигатели и шикарный дизайн рассчитан организацией на 2012 год. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий