4135d6fe

Представлен дизельный Порше Кайен!

Представлен дизельный Порше Кайен!Некоторые слухи и диалоги о том, что Порше планирует включить в изготовление дизельную версию собственного кроссовера Кайен, шли давно. Сию секунду InfoCar.ua было обнародовано о том, что германский автоконцерн продемонстрировал собственную новинку, и сроки возникновения её на рынке и её стоимость.

В начальстве Порше приняли решение не изобретать велосипед, а просто получить 3,0-литровый дизельный V6 с турбо наддувом (240 л.с. и 550 Hm) и установить его на собственную модель. Благодаря подобному ходу, компании удалось уменьшить траты на подготовку новинки, и время старта её в линейку. Благодаря свежему мотору свежий Кайен теряет 9,3 л на 100 км пути в комбинированном цикле, а его выбросы СО2 в окружающую среду сейчас составляют 244 г/км. В сочетании с мотором будет работать фирменная трансмиссия Tiptronic-S. В компании Порше также сообщили о том, что свежий смешанный Кайен Гибрид будет применять еще меньше бензина.

Что касается начала реализаций, то он запланирован на март 2015 года на западноевропейском рынке, другие же страны (в том числе Украина) обретут новинку несколько позднее. Стоимость на новинку в Восточной Европе стартует от 47.250 euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий