4135d6fe

Ниссан сообщил собственные проекты сравнительно отечественного назначения

Ниссан сообщил собственные проекты сравнительно отечественного назначенияДовольно сложно поверить, что в сформировавшейся финансовой обстановки, Ниссан назвал об изобретении автозавода в Петербурге, которое пройдет 02 июля и первой модификацией, которая будет производиться на данном автозаводе, будет Теана. Японская организация начала строительство нового автозавода 08 июля 2007 года, по определенным данным интернет-порталу InfoCar.ua было обнародовано, что производительность предприятия составляет 50 000 авто ежегодно и автозавод запустят на общую производительность после формального открытия.  

На автозаводе будет работать около 750 человек, которые и будут производить пока одну модель – Теана. Говоря про это авто, необходимо отметить, что он стал крайне распространенным в РФ, впрочем его средняя цена составляет 32 000 долларов США. Начиная с формального старта в 2016 г, Ниссан реализовал 8 000 штук Теана. Второй распространенной модификацией в данной стране является Ниссан Икс-Трейл, которого реализовано 38 000 штук, начиная с августа 2007 года. 

Что еще любопытно, Ниссан один из немногих производителей автомобилей, который пользуется надежным спросом в КНР и конкурирует по данному уровню лишь с Форд, который к слову был принужден остановить деятельность собственного автозавода в Петербурге на 2 недели. 

«Экономический упадок продолжается, однако мы видим симптомы усовершенствования, стабилизации и возвращение потребительской уверенности» — заявил в конце июня вице-президент компании Ниссан, Carlos Ghosn. «Мы целиком сконцентрированы на восстановлении нашей компании». 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий