4135d6fe

Хонда снова собирает приверженцев автогонок

Хонда снова собирает приверженцев автогонок29 декабря 2008 года на автодроме «Чайка» будет проходить весенний раунд 2008 года дилетантских автогонок Хонда Open Cup.

Это состязание по скоростному маневрированию по традиции ведет клуб почитателей марки Хонда клуб Хонда Mafia. Осенние автогонки Хонда Open Cup на этот раз будут называться «Гангста Парадайз 2008», и более того весенний раунд будет не элементарным, а торжественным, в связи с тем что открытый кубок Хонда будет производиться в 15 раз.

Состязания Хонда Open Cup ведутся любой год и открыты для драйверов на машинах любых брендов.

За право показаться на основание почета 29 декабря на труднейших автотрассах будут сражаться не менее 50-и экипажей. Автогонки пройдут на огромном кольце, участники будут состязаться на 4 спецучастках. Зачеты пройдут, по-прежнему, по классам: до 1,4 л, до 1,6 л, до 2,0 л, более 2,0 л, «Абсолют» и «Женский», если соблюдать условие следовании кворума — не меньше 5-ти участников в любом классе.

В платформе события также учтены состязания, приколы, пальба по мишеням, преследования и бутлегеры для всех участников события.

Начало состязаний в 9:00.

Вход для посетителей свободный.

Не менее подробную информацию можно отыскать по сноске:  http://хонда.org.ua/news/honda-open-cup-2008-osen

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий