4135d6fe

Первые картинки к Ситроен C4 2011

Первые картинки к Ситроен C4 2011Тогда как модельный ряд DS, интересовал всемирную общественность, организация Ситроен продолжает докидывать разную информацию для раздумий. Одно из заключительных известий касается нового поколения Ситроен C4, модификации, которая должна поступить в реализацию в 2011 году, как модель 2012 года. 

Конечно же точных компонентов в настоящее время нет, однако возникла первая картинка, которая дает незначительный свет на то, как может смотреться следующий Ситроен C4. Как можно заметить, авто обрел новую фронтальную консоль, со свежими фарами, бампером и радиаторной решеткой, также перепроектирован и задок новинки. Что же касается моторов, то никто в настоящее время не знает скорее всего, однако, принимая во внимание нынешние линии в авто индустрии, можно уверенно рассуждать, что все агрегаты будут сконцентрированы на уменьшение употребления бензина. Вполне возможно и возникновение смешанного вида Ситроен C4. 

Первый квалифицированный пример модификации вполне может быть представлен в самом начале 2011 года, на автомобильном салоне в Женеве и это считается наиболее потенциальным сценарием.  

Пока это пока вся информация о новом поколении Ситроен C4, стоит ждать возникновения свежих известий ближе началу тестов первого макета

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий