4135d6fe

Расценки на газ рухнут?

Расценки на газ рухнут?Юлия Тимошенко призвала нефтетрейдеров уменьшить расценки на ясные нефтепродукты из-за финансового кризиса. Премьер показала на то, что стоимость нефти на всемирных рынках снизилась не менее чем в 2 раза, в то время как на Украине такого регресса не происходит.  

«Мое поручение не только сообщить, что мы будем понижать, а чтобы мы услышали, что к примеру, с 1 декабря стоимость на топливо, на газ, на иные образующие рынков нефтепродуктов будут как раз такими, о которых мы с вами условимся. В другом случае мы будем должны запускать всю федеральную машину», — сообщила она на совещании с нефтетрейдерами.

Специалисты консультационной компании UPECO разъясняют невысокие ритмы понижения расценок на нефтепродукты на Украине множеством резервов нефтепродуктов на складах.

Секретариат экспертно-аналитической компании по вопросам функционирования рынка нефти и нефтепродуктов сократил на 21-31 ноября подходящие максимальные расценки на газ А95 на 4,33%, либо на 0,26 гривны за литр сравнивая с расценками, поставленными на 11-20 ноября, до 5,74 гривны за литр.

Понизятся ли расценки на горючее в реальности, увидим в самое ближайшее время.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий