4135d6fe

Разведывательные фото следующего поколения Мазда3 MPS!

Разведывательные фото следующего поколения Мазда3 MPS!Сегодня InfoCar.ua обрел первые разведывательные фото следующего поколения Мазда3 MPS, проходящего высокоскоростные испытания на автотрассе в Нюрнбургринге. Напоминаем, что на прошедшем авто-шоу в Австралии автоконцерн Мазда продемонстрировал формальные фото собственного следующего поколения модификации Мазда3 с кузовом хэтчбек. При этом, было произнесено, что большой аудитории хэтчбек покажут на авто-шоу в Лос Анджелесе, затем будет представлен седан. Ожидается, что местом для его дебюта будет выбран автомобильный салон в Детройте, который будет проходить в начале января 2015 года.

Что касается испытательного примера на фото, то необходимо отметить, что свежий MPS на вид будет различаться от обычной модификации мощным воздухозаборником в ведущем обвесе, дисками колес большего размера, системой выхлопа и огромным спойлером на задней двери.

Основным вопросом по поводу новой Мазда3 MPS остается «Что внутри?». Видов решения 2 — или 2,5-литровый 5-цилиндровый мотор (300 л.с.), взятый у нового поколения Фокус RS, или же турбованный 2,3-литровый мотор, устанавливаемый на текущую модель, с одной только поправкой, что его производительность будет поднята до 300 л.с.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий