4135d6fe

Хендай Санта фе 2010: 1-ое восстановление

Хендай Санта фе 2010: 1-ое восстановлениеОрганизация Хендай в учащенном ритме подвергает доработке свежую версию Санта фе. Фотографы опять настигли на автотрассе следующую версию данного кроссовера. Хендай Санта фе 2010 обретет собственное 1-ое восстановление, начиная со времени собственного производства, еще в 2006 году. 

Одним из наиболее больших наружных перемен стала радиаторная решетка, которая в этот раз детально рассматривается из под камуфляжа. Такой вид решетки будет ажурным для всего ряда моделей кроссоверов и внедорожников компании Хендай, так как что-то такое можно было заметить раньше на опытном примере Хендай Portico 2010. Можно еще увидеть и свежие передние фары, что говорит о присутствии перепроектированного обвеса. Ну и конечно же обратный обвес также обретет свежий вид,задние габариты, к слову, смотрятся сейчас крайне великолепно.  

Сейчас Хендай Санта фе рекомендуется с мотором V-6, масштабом 2.7 л. либо 3.3 л., что поменяется с возникновением нового поколения. Как рассказывал сайт InfoCar.ua, в 2016 г организация Хендай сообщала о том, что Хендай Санта фе 2010 будет доступен с теми же наиболее 175 л.с. от 4-цилиндрового двигателя, масштабом 2.4 л., который можно было заметить на Хендай Соната 2009. Также рассказывалось и о том, что 2.7 л. мотор уступит собственное место в пользу турбованного 4-цилиндрового двигателя, а 3.3 л. будет заменен 3.5 л. V-6, изготовляющим, в любом случае, 275 л.с. 

На сегодняшний день нет никакой формальной информации от производителя автомобилей, когда Хендай Санта фе 2010 поступит в стоковое изготовление либо какая ожидается стоимость нового поколения. Можно лишь подозревать, что новинка будет в конце 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий