4135d6fe

Майские рекорды реализаций Джили

Майские рекорды реализаций ДжилиОдин из самых крупных всемирных производителей автомобилей, Холдинговая команда Джили утверждает об укреплении позиций брэнда на внутреннем и наружных рынках и позитивной динамике роста реализаций. Июнь 2009 года стал наиболее продуктивным за всю историю компании.

В начале мая Джили Holding Group воплотила не менее 27 000 авто. Сравнивая с подобным временем минувшего года реализации повысились на 75%, и на 4,1 % превосходят итоги мая 2009 года.  Итоги реализаций июня — небывалые за всю историю Холдинговой компании. За прошлые 5 лет организация воплотила не менее 114 000 авто, что на 25% больше подобного времени 2008 года. До конца 2009 года организация рассчитывает осуществить 250 000 авто.

Позитивных итогов удалось добиться благодаря укреплению позиций марки на внутреннем рынке. Отдельную роль сыграло действенное введение федеральной платформы помощи авто промышленности КНР, которая ощутимо провоцировала врожденный рынок. В начале марта 2009 года правительство КНР опубликовало федеральный «План перемен и обновлений авто промышленности». План предполагает многостороннюю трехлетнюю помощь свободных изготовителей и создание финансового фонда (1,5 млн.$) на подготовку свежих технологий и применение других типов бензина. Также в начале мая — в первый раз в 2009 году — замечался рост вывозных реализаций.

На рынке Украины по итогам майских реализаций в торгово-сервисной сети Компании организаций «АИС», уникального импортера Джили на Украине, часть брэнда на рынке составила 1,86%, в то время как в начале мая 2008 года часть рынка была 1,82%. На данный момент не менее 21 000 граждан Украины избрали для себя машины марки Джили. Главное превосходство, которое притягивает клиентов, – низкая стоимость при насыщенной комплектации. Расценки на машины Джили начнутся от 52 550 гривен. – такая стоимость модификации Джили CK. Сегодня – это оптимальное предложение на рынке.

Притягивает клиентов Джили не только лишь стоимость авто, но также и доступность обслуживания и запчастей и, что важно, невысокая стоимость владения авто: км его пробега обходится обладателю автомашины всего в 15 коп. (это даже с учетом всех ремонтных ТО до 100 000 км и среднего топливного расхода на 100 000 км).

Особым поводом выбора и покупки Джили для российских покупателей может стать  платформа кредитования, которая разносится на все машины марки 2008 года производства. По критериям акции сезонная ставка по кредиту составляет 20% в государственной денежной единице. Чтобы стать обладателем нового авто довольно привнести 50% его стоимости. Кредит выдается сроком на 1 год.

Джили от Компании организаций «АИС»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий