4135d6fe

Крайслер PT Крузер останется на сборочном потоке еще на год

Организация Фиат, ставшая обладателем главных активов компании Крайслер, решила оставить модель Крайслер PT Крузер в изготовлении до конца 2010 года. Заказать печи для бани можно пройдя по ссылке. Первоначально данный авто мог оставить сборочный поток на протяжении обозримых 2-3 лет, но, как сообщает Insider Line, сейчас итальянцы начали переговоры с поставщиками о продлении срока жизни ретро-хэтчбека еще по меньшей мере на год.

Означенные автоконцерном Фиат сроки обоснованы тем, что переход «Крайслера» на программы «Ниссан» займет больше времени, чем предполагалось первоначально. Например, старт в стоковое изготовление Фиат 500 и Фиат Панда для североамериканского рынка на мексиканском автозаводе Крайслер , собирающем PT Крузер, пройдет только летом 2011 года — после того, как предприятие будет переоборудовано под выпуск свежих модификаций.

Чтобы поддерживать спрос на PT Крузер на протяжении соседнего года, Фиат готов предложить «Крайслеру» доступ к собственной торговой сети в Европе и определенных государствах Латинской Америки. К примеру, в Бразилии.

Операция по реализации главных активов компании Крайслер автоконцерну Фиат была окончена в июне. После окончания всех формальностей, «Ниссан» сообщил эти активы новой компании, сделанной им вместе с правительством США — Крайслер Group, которая продолжит производить машины под марками Крайслер, Додж, Джип, однако будет выпущена от всех долговых обещаний «бывшего Крайслера». Фиат в новой компании обрел 20 % активов (с вероятностью повышения данного пакета до 35-процентного) в размен на доступ к собственным платформам и технологиям изготовления бюджетных бензинных и дизельных моторов.

Ожидается, что «Chrysler», на время разорения закрывший все собственные предприятия, обновит выпуск авто на протяжении июля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий