4135d6fe

Тjekskursii-po-spb/

тактическая медицина

Организация Ситроен продемонстрировала свежий 3-литровый дизельный мотор, который будут предлагать для авто рода C5 и C6, и будет самым производительным стоковым двигателем за всю историю французской марки. Как рассказывает веб-сайт The Motor Report, такой двигатель в скором времени заменит устаревшую 2,7-литровую «шестерку» производительностью 208 л.с..

Производительность нового 6-цилиндрового битурбированного дизельного агрегата составляет 240 л.с., а максимальная тяга в 450 Hm доступен с 1600 об/мин. Двигатель будет агрегатироваться с 6-ступенчатой коробкой автомат. По сведениям Ситроен, с такой установкой машины C5 и C6 сумеют разбежаться до «тысячи» за 7,9 и 8,5 сек как следствие, а их средний топливный расход составит порядка 7,4 л на сто км пути. Уровень выбросов CO2 – 195 граммов на км.

Стоит отметить, что версии Ситроен C5 и C6, оборудованные дизельной 2,7-литровой «шестеркой», реализуются и на рынке России. Но когда у официальных дилеров будут автомашины со свежим 3-литровым дизельным агрегатом, пока не сообщается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий