4135d6fe

KARTINA TV USA

KARTINA TV USA

kartina tv usa

В связи с приближением времени поставок собственной новой модификации, итальянский автомобилестроитель делает все вероятное для рекламы Фиат 500C. Как раз для этого произведены свежее фото автомобиля с откидным верхом «на автодороге», чтобы мы пристращались лицезреть его на улицах.

Как раньше рассказывал сайт InfoCar.ua, Фиат 500C свободно вы можете заказать, стоимость новинки стартует от 16 600 euro, однако сам авто не будет прежде августа 2014 г. В Италии официальное представление 500С запланировано на 04 августа.

Фиат 500C будет оборудоваться 3-мя версиями моторов:

  • 1.3 л. турбо-дизель MultiJet (75 л.с.), 5-ступенчатая прирученная коробка переключения передач;
  • 1.2 л. бензинный двигатель (69 л.с.), коробка Dualogic;
  • 1.2 л. бензинный двигатель (100 л.с.), коробка Dualogic.

Самой особой частью Фиат 500C считается крыша, которая вполне может быть выполнена в 3-х цветных выполнениях (слоновая кость, ярко-красный и темный) и будет совместить внутри себя беспокойный ретро дизайн 500 с электроприводом.

Как рассказывают в компании на свежий автомобиль с откидным верхом обретено не менее 360 000 заказов с 59 рынков, при этом четверть заявок приходится на Европу.

«Это далеко не просто самый лучший дизайнерский авто из Италии, это супер-компактный ситикар, оборудованный современными технологиями и большим интересом к составным частям» – пишется в одном из известий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий