4135d6fe

Rolls Royce рассчитывает сделать полновесный модельный ряд Густ

Rolls Royce рассчитывает сделать полновесный модельный ряд ГустРоллс-Ройс реализует около 1 200 авто раз в год. Однако эти числа, в скором времени, должны существенно повыситься благодаря внедрению нового ряда моделей Густ.  

Широкой публике Роллс-Ройс Густ будет представлен в масштабах автомобильного салона во Франкфурте, проехаться на новинки выйдет на фестивале в Каннах, во время со 02 по 04 августа 2014 г, лишь удастся это лучшим. 

Известность Густ, Роллс-Ройс будет продвигать маршрутом подготовки еще 2-ух видов кузовов. Купе и автомобиль с откидным верхом с нежной крышей, как раз эти виды будут на рынке.

«Роллс-Ройс Густ был спроектирован так что, чтобы была вероятность осуществить его в прочих кузовах» – говорит дизайнер проекта Густ, Andreas Thurner. «Мы можем сделать полновесную «семью», точь-в-точь как было выполнено с Фантом». 

«Все-таки» – продолжает Thurner, «это будет самый малый Роллс-Ройс в модельном ряде, однако это совсем не значит, что Густ утратит в уюте». 

Роллс-Ройс Густ имеет ширину 5.4 м. и оборудован новой пневматической подвеской. Внутри у авто располагается турбованный мотор V-12, масштабом 6.6 л., выдающий 507 л.с. (373 кВт), при приводе на заднюю ось, оснащается 8-ступенчатой коробкой автомат ZF. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий