4135d6fe

Снова возникла Альфа Ромео 149

Снова возникла Альфа Ромео 149Новая Альфа Ромео 149 совершенно замечательно смотрит в будущее. Наследник 147 будет находиться на Фиат Браво, однако поделиться определенными элементами с Мито. 

Подобие с Мито можно увидеть, посмотрев на разведывательные фотографии, невзирая на то, что передок располагается под камуфляжем. В добавление фотографам вышло и компьютерное моделирование новой модификации. 

Альфа Ромео 149 будет составлять конкуренцию Фольксваген Гольф. Совместная протяженность авто составит 4.3 метра и будет произведен в 5-дверном виде. 

Что же касается моторов, другими словами лишь определенные факторы на данный счет, ожидается, что будет бензинный турбованный двигатель, производительностью от 120 л.с. до 265 л.с. 6-ступенчатая механическая трансмиссия будет доступен в роли обычной, тогда как самодействующая проходит как функция и лишь для определенных моторов.

Сейчас Альфа Ромео 149 проходит проверки на Nürburgring, возможно, что авто поступит в продажу этой осенью, но никакой формальной даты релиза определено не было. Стоимость Альфа Ромео 149 по определенным известиям превзойдет 20 000 euro. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий