4135d6fe

Сын победителя «Формулы-1» возвратится в ИНДИКАР Серии

Сын победителя Формулы-1 возвратится в ИНДИКАР СерииСын победителя «Формулы-1» Джоди Шектера – Томас – возвратится в главенство ИНДИКАР Серии на следующем раунде, который будет проходить в Милуоки. После автогонки «Индианаполис 500» у Шектера не было договоров с какой-нибудь командой ИНДИКАР, но в субботу акционер Dreyer & Reinbold Racing Деннис Рейнбольд назвал, что подписал договор с Томасом. Шектер выступит в автомобиле болида №23, а его партнером будет британец Михаил Конуэй. О продолжительности записанного договора не докладывается.

«Мы рады, что Томас подключился к нашей команде. Мы сделали вывод, что данная вероятность пришла бы Шектеру и считаем, что в Милуоки сможем выступить прекрасно», — сообщил Рейнбольд.

Раньше в автомобиле №23 по ходу нынешнего года играли Даррен Маннинг и Милка Дуно. Самым лучшим итогом данного болида стало восьмое место Маннинга на исходном раунде года в Сент-Питерсберге.

Шектер с 2002-го года играет в ИНДИКАР Серии, но 2-й год подряд не в состоянии отыскать себе постоянного места в одной из команд. На счету Шектера есть 18 финишей в 1-й пятерке и 2 победы, одна из которых была одержана в дебютном для южноафриканца году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий