4135d6fe

Бентли делает смешанную версию купе Континенталь ДжиТи

Бентли делает смешанную версию купе Континенталь ДжиТиОрганизация Бентли перешла к проверкам смешанной версии купе Континенталь ДжиТи. Такое мнение сделало сетевое издание Carscoop на базе разведывательных снимков, на которых данная модель запечатлена с поставленными в багажнике таинственными двигателями. Как сделали предположение эксперты, это могут быть батареи либо электрические моторы смешанной установки.

2 месяца назад начальник компании Бентли Франц Йозеф Паефген официально доказал, что производитель автомобилей собирается в дальнейшем активно применять как дизельные, так и смешанные силовые установки. Скорее всего, смешанное купе Континенталь ДжиТи обретет одну из двигателей автоконцерна Фольксваген, которые при перемещении на незначительных скоростях (около 50 км/ч) применяют только электрическую тягу, а при достижении скорости, превосходящей данную планку, при ряде аккумуляторов либо в случае сильного форсирования подключают бензинный двигатель.

Как было сообщено раньше, смешанная модификация будет доступен для Бентли Континенталь ДжиТи нового поколения. Такой авто также обретет обновленный бензинный W12 производительностью 580 л.с. (для «заряженных» версий Спид – 650 л.с.) и 4,2-литровую дизельную «восьмерку» производительностью 375 л.с..

Свежее купе выйдет на рынок в 2011 году. За ним на сборочный поток возникнут хэтчбек Флайин Спар (летом 2012 года), автомобиль с откидным верхом GTC (конец 2013 года) и версии Спид (не раньше 2015 года).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий