4135d6fe

Гибрид Тойота Аурис будет в начале сентября

Гибрид Тойота Аурис будет в начале сентябряОрганизация Тойота наконец доказала информацию о том, что смешанная модификация распространенного хэтчбэка Аурис все-таки будет спроектирована. По словам определенных источников смешанная Тойота Аурис будет не менее доступной заменой Хонда Insight. С иным обсуждаемым гибридом, Приус, Аурис будет иметь одинаковую коробку. 

Аурис Гибрид Synergy Drive обретет бензинный двигатель Atkinson, масштабом 1.8 л., развивающий 98 л.с. и объединится с электрическим мотором, владеющего 80 л.с. 

Но, основное желание компании Тойота, это сделать не менее дорогую замену Хонда Insight, которая является основным соперником Тойота Приус. Чтобы уменьшить стоимость, гибрид Аурис, будет владеть большими опциями сравнивая с Приус и будет также легче и меньше. Это сделает Приус самым зеленым в модельном ряде компании, импульс СО2 у нового гибрида составит менее 87 г/км. 

Широкой публике смешанная Тойота Аурис будет показана в масштабах автомобильного салона во Франкфурте, в начале сентября месяце 2014 г. Кроме этого на данном же автомобильном салоне будет и смешанный RAV4. 

«Мы разрабатываем не менее доступный гибрид» — сообщал в начале апреля 2014 г Akihiko Otsuka, основной инженер 3-го поколения Тойота Приус. «Мы намереваемся оформить заслуживающую конкуренцию всем возникающим гибридам, увеличивая собственный модельный ряд также в классах Vitz и Yaris». 

«Платформа Аурис была спроектирована так что, чтобы на ней легко можно было бы расположить смешанную технологию, как раз это может снизить траты на изготовление новой модели» — добавил Akihiko.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий