4135d6fe

Компания «АИС» стала самым лучшим дилером Джили во всем мире

Компания «АИС» стала самым лучшим дилером Джили во всем миреНа интернациональной пресс-конференции дилеров Джили, которая проходила с 27 по 29 ноября в Шанхае, компания «АИС» обрела несколько премий от компании-производителя — Джили International Корпорэйшн. Российский формальный импортер китайских авто Джили был объявлен самым лучшим всемирным дилером и замечен золотой медалью за самые большие масштабы реализаций.

В ежемесячной интернациональной пресс-конференции участвуют дилеры Джили из всех стран мира. Текущее событие проходило под лозунгом «One Джили, One Dream» и собрало в японском городе 177 участников, в числе которых были 78 представителей самых крупных дилеров Джили, 25 управляющих из Джили Holding Company, 67 представителей Джили International Корпорэйшн и прочие посетители. Кроме подведения результатов деятельности компаньонов Джили, в платформу события были интегрированы тест-драйвы модификаций Джили LC (Панда), СК, МК-2, Maple, и испытание версий с эксклюзивной технологией BMBS, которая контролирует давление в покрышках.

Украину на интернациональной пресс-конференции в КНР представляли Глава бдительного совета компании «АИС» Валерий Поляков и начальник департамента Джили Ксения Михайлова. «Мы во 2-й раз принимаем премию «The Best Distributor» от Джили International Корпорэйшн, — заметил Валерий Поляков. – Для нас огромная честь быть самыми лучшими среди компаньонов самого крупного японского компании-производителя. Наглядно, что компания «АИС» также одержала победу в новой номинации «Gold Medal of 2008 Global Sales» как организация, которая показала высочайшие реализации Джили. Это повод задерживать первое место и в дальнейшем».

В текущих финансовых условиях, чтобы всегда быть на высоте, как никогда в жизни, принципиально активно использовать все вероятные приборы для привлечения внимания клиентов. В торгово-сервисной сети «АИС» сегодня работают оптимальные платформы, которые скорее всего проявят нашим заказчикам качественную денежную помощь. Мы хотим предложить эксклюзивные кредитную и лизинговую платформы, упрощающие покупку авто Джили. По критериям кредитной и лизинговой активов, чтобы уйти из зала на новом Джили, довольно привнести половину его стоимости. Вторую часть клиент обретет в качестве займа под самые низкие проценты, которые показываются фантастически невысокими на уровне существующих прибыльных ставок. С учетом недостатка кредитных объявлений на рынке и недоступности экономических ресурсов, это предложение компании «АИС» можно понимать практически как покупку авто в долг. Принципиально, что кредит предоставляется без каких-то комиссий. И более того, для декорирования кредитного и лизингового контракта не нужно справка о заработках.

Стоит отметить, что акция ведется синхронно с фиксацией работающих расценок на легковые машины Джили в гривне по курсу 4,85 за доллар США, что считается вторым оптимальным плюсом – расценки на обозримых «одноклассников» существенно повысились.

Автомобильные салоны компании организаций «АИС»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий