4135d6fe

Киа увеличит собственный модельный ряд!

Киа увеличит собственный модельный ряд!Корейский автоконцерн Киа сегодня сообщил о том, что он планирует увеличить собственный модельный ряд 2-мя свежими модификациями: новой модификацией собственного SUV Соренто, и новой модификацией с кузовом MPV, которая будет выполняться только для рынка Европы и в настоящее время проектируется под кодовым названием «YN».

Как было обнародовано InfoCar.ua, первым большой аудитории покажут Соренто. Его первый опыт пройдет в следующем марте на авто-шоу в Женеве, при этом появиться будут как 5-, так и 7-местные виды. Дизайн новинки будет походить на дизайн показанного на прошлогоднем авто-шоу в Сеуле концепта KND-4 Концепт. Азиатским клиентам будут предложены 3 мотора: 2,4-литровый бензинный двигатель, и 2 дизельных, один из которых — 2,2-литровым производительностью 185 л.с. — новый.

Что касается 2-й модификации — нового MPV, то, ожидается, что он будет представлен к концу 2015 года (скорее всего на автомобильном салоне во Франкфурте). При его изготовлении, вероятнее всего, будет применена такая же платформа, что и на модификации Киа Соул и Хендай i20.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий