4135d6fe

Ауди A5 Спортбэк обрела свежую аудиосистему

Ауди A5 Спортбэк обрела свежую аудиосистемуО новой аудиосистеме Bang & Olufsen для A5 Спортбэк, организация Ауди рассказала не так давно, такое решение принято в целях соответствия звука и его качества, спортивному лику 5-дверного купе. 

Технология производительностью 505 Ватт, оборудована 14-тью динамиками, расположенных в самых разных местах зала, тогда как сделанные из алюминия кольца аппаратуры в дизайне, стилизованы под радиаторную решетку A5 Спортбэк. 

Новая Ауди A5 Спортбэк, возникновение которой предполагается в начале сентября месяце 2014 г, также получить вероятность проигрывать DVD-диски. Добавится портативная технология Ауди MMI Navigation Plus, винчестер на 10 Гигабайт и 7-дюймовый дисплей, повышенной разрешающей возможности. 

Помимо этого Bang & Olufsen оборудована 2-х и 5.1 телеканалами с 7.1 каналом surround, благодаря которым добивается подходящее расположение звука по залу, любой канал с его специфичной задержкой и уровнем. 

Пока, о стоимости новой аудиосистемы не докладывается, однако известна базовая стоимость за A5 Спортбэк, которая составляет 36 050 euro (для 2.0 л. модификация TDI). Как раньше рассказывал сайт InfoCar.ua, предварительно 3-е добавление к спектру A5 будет предлагаться с 2-мя бензинными и 3-мя дизельными силовыми агрегатами. Все агрегаты отвечают общепризнанным меркам Евро-5. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий