4135d6fe

Свежий Ауди Up! будет представлен в 2012 году!

Свежий Ауди Up! будет представлен в 2012 году!По всей видимости, микро-кар Up! от Фольксваген будет не одним в собственном виде. Как стало сегодня известно InfoCar.ua, другой германский автоконцерн Ауди рассчитывает выпуск собственного микро-кара на основе программы Up! в 2012 году. Ожидается, что основными соперниками за предпочтения клиентов новинке будут топ-версии Форд Ка+ и Фиат 500.

Наши дизайнеры предприняли попытку представить, как будет смотреться данный авто. Вероятнее всего, свежий Ауди обретет фирменную радиаторную решетку, передние фары головного освещения, и не менее увеличенные по сравнению с Фольксваген арки колес. Внутри новинки Ауди разместит 2 600-кубовых моторчика — 1 бензинный и 1 дизельный. Оба эти двигателя будут отвечать самым заключительным природоохранным общепризнанным меркам, а топливный расход составит порядка 2,5 л на 100 км пути в комбинированном цикле.

Infocar.ua подчеркивает, что Ауди не считается одним бредом, который займет платформу нового микро-кара — не менее доступные машины на его базе, вероятнее всего, выпустят также концерны и Шкода и Сеат.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий