4135d6fe

Показываем LSE Купе: трех-дверный Рэйнж Ровер Sport от LSE Design

Показываем LSE Купе: трех-дверный Рэйнж Ровер Sport от LSE DesignСегодня резидентами тюнинговое ателье LSE Design было показано последнее творение их компании — LSE Купе, сконструированный на основе Рэйнж Ровер Sport. Прежде всего, InfoCar.ua подчеркивает, что свежий авто все-таки считается купе люкс-класса, чем 3-дверным кроссовером. Кроме числа дверей, LSE Купе различается от собственного донора светодиодными фарами дневного света, свежими побочными «юбками», модернизированными ведущим и задним обвесами, ландшафтной крышей, и новой обшивкой зала.

Также отметим, что техники компании также потрудились и над двигателем, из-за чего производительность LSE Купе сейчас составляет не менее 500 л.с. На выбор клиентам будут предложены и свежие диски колес, размером 20, 22, и 24 дм. За данными винчестерами установлена и новая тормоза от Brembo с вентилируемыми тормозными винчестерами, которые за дополнительную плату могут быть изменены на керамические.

Что касается расценки на новинку, то, со слов представителей компании, она составит максимум 250.000 долларов, а выпущено будет всего 200 единиц данного авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий