4135d6fe

Миллиарды англичан завязли в автомобильных пробках из-за стачки в метрополитене

Миллиарды англичан завязли в автомобильных пробках из-за стачки в метрополитенеВ английском метро 2-е сутки проходит стачка, которая коснулась несколько млн человек. Стачка, вызванная опасениями вероятных сокращений, коснулась 9 полос метро — на 2-ух чертах перемещение устроено в хорошем режиме. В четверг работали 120 поездов подземки, что вчетверо меньше стандартного. Многим лондонцам понадобилось изменять собственные проекты, чтобы добраться до пункта предназначения. На улицы города были выведены особые автобусы, но также и они были заполнены. Для доставки жителей города в центр Лондона по Темзе ездили пассажирские трибунала; проезд на них был в четверг свободным.

Высокая энергичность отслеживалась и на Ж/Д станциях — так, на самой многолюдной установки Великобритании, Clapham Junction, скучились тыс пассажиров. Многим понадобилось находиться в очереди, чтобы угодить на установку. На ряде трассах Лондона сформировались автомобильные пробки.

Стачка, открывшаяся в среду утром, продлится до вечера пятницы. Как предполагается, хорошее перемещение в английском метро восстановится только в субботу днем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий