4135d6fe

Расценки на платную технику JAC, Тата, I-Van установлены в гривнах

Расценки на платную технику JAC, Тата, I-Van установлены в гривнахОрганизация «ТДЦ-АВТО», входящая в конструкцию Российской Авто Компании, установила расценки на машины брендов JAC, Тата, I-Van в российской денежной единице.

Формальный дилер легких грузовых автомобилей JAC, Тата и автобусов I-Van, организация «ТДЦ-АВТО», чтобы предохранить собственных заказчиков от непостоянности и колебаний установок всемирных денежных единиц, установила все расценки на платную технику в гривнах.

Так как заключительные мероприятия на рынке валют и в денежном сегменте Украины отрицательно оказали влияние на покупательскую дееспособность покупателей, организация сделала шаг на встречу собственным заказчикам. Во время с 20 ноября до 30 декабря 2008 года, покупатели будут предохранены от колебаний установок денежных единиц. Иначе говоря, покупатели, которые рассчитывают в скором времени купить машины для бизнеса, сумеют купить его по надежным расценкам в российской гривне. Верность решения, купить платную технику в течение акционного предложения явна, так как в ряд ли можно предсказать позиции главных денежных единиц в ближайшее время.

Превосходства, представленные организацией «ТДЦ-АВТО» по сравнению с иными операторами рынка легко увидеть. Предпочтительное большинство автокомпаний могут предложить собственную продукцию по расценкам, агрессивно прикрепленным к курсу euro либо доллара США. Как следствие, заказчик, рассчитывая на одну стоимость, может на следующий день заметить другую. 

Защиту заказчика, который собирается купить платную технику, от таких бомб замедленного действия, принимает организация «ТДЦ-АВТО».

Пользоваться плюсами расценок в гривнах на грузовые автомобили JAC, Тата и автобусы I-Van, покупатели сумеют во всей сети Российской Авто Компании, по всей территории Украины до конца декабря 2008 года

С не менее абсолютной информацией об организации можно познакомиться на веб-сайте : www.gruzoviki.kiev.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий